XV международная научно-практическая конференция


2 - 5 июля 2023 г.
г. Самара, Россия

2016

Подать заявку на участие Программный комитет Презентации Выставка Партнёры конференции Материалы конференций 2009-2023 гг. Программа конференции Участники Cборник материалов конференции СМИ Фотогалерея Лучшие докладчики

СМИ

Поддержка и организация конференции

Партнеры конференции


Поволжский Образовательный Портал

Открытие образовательной конференции «Инфо-Стратегия 2016» в Самаре

22 июня 2016 года в Самаре состоялось пленарное заседание ежегодной конференции, посвященной развитию информационных технологий в сфере образования. Одним из организаторов является компания ИРТех - Инновационные решения и технологии для сферы образования, основной специализацией которой является разработка и внедрение автоматизированных систем управления сферой образования.

ТВ «Губерния»

В Самаре открылась международная конференция "Инфо-Стратегия 2016"

«Волжская коммуна»

В Самаре разрабатывают «Инфо-Стратегию»

В Самаре открылась Международная конференция «Инфо-Стратегия-2016: Общество. Государство. Образование». В течение трех дней эксперты будут обсуждать, как использовать информационные технологии в сфере образования и воспитания. На форум приехали более трехсот специалистов из 36 регионов России, а также из стран СНГ.

Правительство Самарской области

В Самаре пройдет международная конференция «ИНФО-СТРАТЕГИЯ 2016»

22 июня 2016 г. в 10.00 в отеле Holiday Inn (по адресу г. Самара, ул. Алексея Толстого, 99) состоится открытие VIII Международной конференции «ИНФО-СТРАТЕГИЯ 2016: Общество. Государство. Образование» при поддержке Министерства образования и науки Самарской области и Департамента информационных технологий и связи Самарской области.

gslimansky.ru

В Самаре проходит конференция "Инфо-Стратегия - 2016"

Современный подход в системе образования. В Самаре проходит восьмая Международная конференция "Инфо-Стратегия - 2016". В этом году в ней принимают участие более 300 человек - это представители практически всех субъектов России, а также стран СНГ. Большинство участников приехали с презентацией собственных проектов. Как правило, это идеи, которые в будущем должны найти широкое применение в сфере образования. Современное образование невозможно без гаджетов. Умные роботы, интерактивные игрушки - это лишь малая часть проектов участников форума. На этой площадке - авторы предлагают вместо обычных тетрадей - использовать интерактивную доску и смартфон.

samaratoday.ru

Международная конференция «Инфо-стратегия» соберет в Самаре более 300 человек из 36 регионов РФ и стран СНГ

22 июня в отеле Holiday Inn состоится открытие VIII Международной конференции «ИНФО-СТРАТЕГИЯ 2016: Общество. Государство. Образование» при поддержке Министерства образования и науки Самарской области и Департамента информационных технологий и связи Самарской области.

Электронное правительство самарской области

В Самаре прошло открытие образовательной конференции «ИНФО-СТРАТЕГИЯ 2016»

22 июня 2016 года в Самаре состоялось открытие VIII Международной конференции «ИНФО-СТРАТЕГИЯ 2016: Общество. Государство. Образование» при поддержке Министерства образования и науки Самарской области и Департамента информационных технологий и связи Самарской области.

Барс групп

Инфо-Стратегия 2016: Общество. Государство. Образование

21-24 июня 2016 года в г. Самаре состоится Восьмая международная научно-практическая конференция «Инфо-Стратегия 2016: Общество. Государство. Образование» .

ТВ ГИС

Роботы среди нас: Мастер-класс по робототехнике

Скат

Новости СТВ за 22.06

http://stv.scat-tv.ru/news/stv/55153/