XI международная научно-практическая конференция
2 - 4 июля 2019
г. Самара, Россия
+7 (846) 972-02-05

2016

Подать заявку на участие

Программный комитет Публикация тезисов СМИ Партнёры конференции Материалы конференций 2009-2019 гг. Выставка Список участников Презентации Фотогалерея

Список участников

Поддержка и организация конференции

Партнеры конференции


Информационные партнеры


Список зарегистрированных участников конференции:

ФИО

Организация

Должность

Регион

1

Бакулина Ирина Михайловна

Самарский филиал ФГБОУ ВО "Волжский государственный университет водного транспорта"

начальник библиотечно-информационного отдела

Самарская область

2

Бедрина Макпал Агиделеевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г. С. Титова с. Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области, ГБОУ СОШ с. Воскресенка м.р.Волжский Самарской области

учитель

Самарская область

3

Гаврилова Ирина Анатольевна

ГБОУ СОШ с.Новое Усманово

учитель информатики

Самарская область

4

Грачев Павел Александрович

МБОУ СОШ 57

системный администратор

Самарская область

5

Грибанов Андрей Леонидович

Муниципальное казённое учреждение Краснодарский методический центр информационно-коммуникационных технологий "Старт"/МКУ КМЦИКТ "Старт"

Главный специалист

Краснодарский край

6

Григорьева Евгения Сергеевна

Муниципальное автономное учреждение ЗАТО Северск "Ресурсный центр образования" / МАУ ЗАТО Северск "РЦО"

Инженер-программист

Томская область

7

Гришина Ирина Юрьевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №110» городского округа Самара

учитель-логопед

Самарская область

8

Егорова Ольга Владимировна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Школа 91 с углубленным изучением отдельных предметов"

Учитель

Нижегородская область

9

Елагина Марина

Юго-Восточное управление министерства образования и науки Самарской области

начальник территориального отдела

Самарская область

10

Зайвый Вячеслав Владимирович

СамГТУ

доцент

Самарская область

11

Зарипова Екатерина Рашитовна

ГАПОУ СО "Самарский государственный колледж"

Преподаватель

Самарская область

12

Калачев Евгений Юрьевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Школа 91 с углубленным изучением отдельных предметов"

Учитель начальных классов/ Заслуженный учитель РФ

Нижегородская область

13

Лоханова Ольга Николаевна

ЦПО

методист

Самарская область

14

Мергалиева Ботагоз Алданбековна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №99" городского округа Самара, МБОУ Школы №99

директор

Самарская область

15

Миронова Мария Анатольевна

Run Edutainment

Генеральный директор

Самарская область

16

Михайленко Татьяна Александровна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области "Тольяттинский химико-технологический техникум"/ГБПОУ "Тольяттинский химико-технологический техникум"

директор

Самарская область

17

Мицкая Вера Александровна

ГАПОУ "СГК"

Специалист отдела кадров

Самарская область

18

Образцова Татьяна Сергеевна

ГБУ ДПО "Новокуйбышевский ресурсный центр"

старшийй методист

Самарская область

19

Полынская Ирина Евгеньевна

государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 8 п.г.т. Алексеевка городского округа Кинель Самарской области имени Воина-интернационалиста С.А.Кафидова. ГБОУ СОШ №8 г.о. Кинель

учитель русского языка и литературы

Самарская область

20

Полынский Вадим Витальевич

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №4 п.г.т. Алексеевка городского округа Кинель Самарской области. ГБОУ СОШ №4 п.г.т. Алексеевка г.о. Кинель

учитель физической культуры

Самарская область

21

Полынский Виталий Георгиевич

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №4 п.г.т. Алексеевка городского округа Кинель Самарской области. ГБОУ СОШ №4 п.г.т. Алексеевка г.о. Кинель

учитель физической культуры

Самарская область

22

Рогожкина Наталья Ивановна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г. С. Титова с. Воскресенка муниципального района Волжский Самарской области ГБОУ СОШ с. Воскресенка м.р.Волжский Самарской области

учитель

Самарская область

23

Романец Каролина Станиславовна

ГБОУРК "Керченская школа-интернат с усиленной физической подготовкой"

директор

Республика Крым

24

Рытиков Александр

МОУ ДОД ДЮЦ

Преподаватель

Самарская область

25

Рытикова Марина

МОУ ДОД ДЮЦ

Заведующая

Самарская область

26

Сидякова Светлана Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №49" г.о. Самара/МБОУ Школа №49 г.о. Самара

учитель

Самарская область

27

Сидякова Светлана Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 49" городского округа Самара/МБОУ Школа № 49 г. о. Самара

учитель

Самарская область

28

Тусинова Марина Николаевна

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение самарской области «Жигулевский государственный колледж» /ГАПОУ СО «ЖГК»

методист

Самарская область

29

Фролова Наталья Анатольевна

Краевое государственное автономное учреждение «Камчатский центр информатизации и оценки качества образования» (КГАУ «Камчатский центр информатизации и оценки качества образования»), г. ПетропавловскКамчатский

Заместитель начальника отдела оценки качества образования

Камчатский край

30

Шлыкова Ольга Леонидовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 155» городского округа Самара

Учитель истории и обществознания

Самарская область

31

Яковлев Юрий Борисович

ООО "ЯКласс"

Руководитель школьного проекта резидента инновационного центра "Сколково"

г. Москва