XV международная научно-практическая конференция


2 - 5 июля 2023 г.
г. Самара, Россия

2016

Подать заявку на участие Программный комитет Презентации Выставка Партнёры конференции Материалы конференций 2009-2023 гг. Программа конференции Участники Cборник материалов конференции СМИ Фотогалерея Лучшие докладчики

СМИ

Поддержка и организация конференции

Партнеры конференции


«Телерадиокомпания «Губерния»

В Самаре стартовала научно-практическая конференция "Инфо-Стратегия 2018"

Основная тема конференции - информатизация образования. 63 регион принимает специалистов со всей России в 10-й раз. В этом году масштаб вышел за пределы страны.

Робототехника для самых маленьких, организация отборочных этапов для детей на федеральные технические конкурсы, многочисленные пилотные программы и проекты - все это задачи Самарского проектного центра "Инженерные системы". Организация - участник конференции "Инфо-Стратегия 2018" с трехлетним стажем .

Управление образования администрации города Чебоксары

Педагоги столичных детских садов представили свой опыт работы на конференции «Инфо-Стратегия-2018. Общество. Государство. Образование»

В Чебоксарах значительное внимание уделяется развитию образования. В целях улучшения его качества, для педагогов города проходят различные курсы повышения профессиональной квалификации, конкурсы, фестивали и конференции для обмена опытом. Как мы уже сообщали ранее, делегация педагогов дошкольных учреждений г. Чебоксары на этой неделе представила свой опыт работы X Межрегиональной научно-практической конференции «Инфо-Стратегия-2018. Общество. Государство. Образование». Она проходила в Самаре с 14 по 17 мая.

Самарский государственный социально-педагогический университет

Студенты ФНО – участники X Международной научно-практической конференции «Инфо-Стратегия 2018»

14-17 мая 2018 года в г. Самара состоялась X Международная научно-практическая конференция «Инфо-Стратегия 2018: Общество. Государство. Образование». Конференция проводится компанией «ИРТех» (г. Самара) при поддержке Департамента информационных технологий и связи Самарской области, Министерства образования и науки Самарской области, ФГАУ ГНИИ ИТТ «Информика» (г. Москва), ряда других научных организаций и ИТ-компаний.

Компания «Вотум»

Инфо-Cтратегия 2018

В рамках конференции специалисты компании «ВОТУМ» выступят на секции 4 с докладами:

"Российские программные комплексы  для создания интерактивной среды обучения, воспитания и досуга" - Руководитель учебно-методического центра к.п.н. Голубева Л.В.

"Современные средства оснащения образовательных учреждений" - Начальник отдела технического обеспечения Легенин Е.И.